ПСЖ — Амьен прогноз: будет ли разгром в матче?

img

ПСЖ — Амьен. Прогноз на матч Чемпионата Франции (05.08.2017)


ПСЖ — Амьен прогноз: будет ли разгром в матче?

Главное событие футбольной жизни за 3 августа — это трансфер Неймара, который то ли произошел, то ли нет. Но, в любом случае, ПСЖ начнет чемпионат 5-го. И в гости к нему приедет «Амьен». Визуально это все смотрится как противостояние Давида с Голиафом, но ведь помним, кто там выиграл в оригинальном сюжете. Возможны ли сюрпризы сейчас? Составляем «СетТипс»-прогноз на субботний поединок.

Футбол. Чемпионат Франции
5 августа 2017 года, 18:00 МСК

ПСЖ


Сейчас «парижане» более активны за полем, чем на нем. Не получилось с Алексисом Санчесом — что же, все-таки провернули другой, еще более значимый трансфер, просто выкупив Неймара... Или все же нет? До сих пор точка не поставлена — бразильца заявить пока не могут. Хотя и без него состав хорош — да, ПСЖ не слишком уверенно смотрелся в товарищеских играх, но начал сезон с важной, прежде всего ментально, победы — в Суперкубке над главным конкурентом на внутренней арене, «Монако».

«Амьен»


Команда в любом случае будет считать сезон успешным — она впервые забралась в Лигу 1. А ведь в позапрошлом сезоне играла в третьем дивизионе — Национальной лиге. «Единороги» смогли стать немного лучше конкурентов, и благодаря голу в последней атаке последнего матча все же запрыгнули на 2-е место, давшее прямую путевку в элиту. Хотя как они там собираются играть? Да, вернули на родину Какута и Гуано, подписали Бодмера, но ведь и потерь немало. Например, Камара, забивший 11 голов, предпочел уйти в «Фулхэм»!

Прогноз


Похоже, ПСЖ организует «приветствие» для дебютанта. Берем победу хозяев с форой −2,5 гола, только так можно достичь более или менее интересного коэффициента.