Фейеноорд — Витесс прогноз: кто станет обладателем Суперкубка?

img

Фейеноорд — Витесс. Прогноз на матч Суперкубка (05.08.2017)


Фейеноорд — Витесс прогноз: кто станет обладателем Суперкубка?

Стать чемпионом сложно, но еще сложнее удержаться на вершине. Следующим, кто на своей шкуре испытает данную истину, в Голландии будет «Фейеноорд». Он наконец-то обошел своих конкурентов, но надолго ли? Посмотрим, как команда начнет новый сезон — для начала в Суперкубке Нидерландов против «Витесса». Аналитики «SetTips» подготовили прогноз на важный матч 5 августа 2017 года.

Футбол. Нидерланды. Суперкубок
5 августа 2017 года, 19:00 МСК

«Фейеноорд»


18 лет, или с 1999 года — именно столько Роттердам ждал «золота». Эдакий голландский вариант «Спартака». Наконец-то все вышло с ван Бронкхорстом, в прошлом чемпионате. После классного начала «Фейеноорд» забуксовал во второй половине, но все же добрался до титула. Часть той команды разошлась по новым клубам, особенно пострадала оборона, лишившаяся Конголо и Карсдорпа. Но активно и покупались новички — Амрабарат, Сен-Жюст, Хапс, Бергейс, — все они могут закрепиться в основе.

«Витесс»


Клуб из Арнема не может похвастаться огромным количеством трофеев, взятых командой. Зато самый свежий был взят весной — «желто-черные» смогли завоевать кубок страны. Также клуб выиграл 5-е место, что для него тоже очень немало. В общем, удачный сезон, но он был густо замешан на талантах Рикки ван Волфсвинкеля. Нападающий снова уходит, и кем его заменить? Взяли Тима Матавжа, но вряд ли тот сможет забивать так же регулярно. Уже в товарищеских матчах было заметно, как сдал в остроте у чужих ворот «Витесс».

Прогноз


Понятно, что в паре фаворитом будет «Фейеноорд». Ставим на то, что он победит в 2 и более голов в игре за Суперкубок.