Бенфика — Витория Гимарайнш прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Бенфика — Витория Гимарайнш. Прогноз на матч Суперкубка (05.08.2017)


Бенфика — Витория Гимарайнш прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

Начало августа — это время, в которое в Западной Европе традиционно начинается футбольный сезон. И почти везде первым делом разыгрывают трофей, Суперкубок. В ближайшую субботу это сделают и в Португалии. На «Авейру» в Бейра-Маре сразятся «Бенфика» и "Витория Гимарайнш«. Фаворит вроде бы и очевиден, но вряд ли без боя возьмет трофей. Авторский коллектив «СетТипс» составил прогноз на возможный итог матча 5 августа 2017 года.

Футбол. Португалия. Суперкубок
5 августа 2017 года, 22:45 МСК

«Бенфика»


В Португалии есть 3 главных гранда, но с 2014-го года, уже 4 сезона подряд, «орлы» бережно хранят свою гегемонию. Весной они стали чемпионом уже в очередной раз. Как обычно, летом собираются сливки в виде продажи максимально раскрывшихся футболистов. На этот раз пришло время идти на повышение Линделефу, Семеду, Эдерсону и Марсалу. С новичками хуже, но может заиграть Филип Кровинович, молодой полузащитник, забивший в прошлом сезоне 5 голов за «Риу Аве».

«Витория Гимарайнш»


Прошлый сезон у этой команды получился. Она смогла выиграть 4-е место в Лиге Сагреш. Кроме этого, именно данный клуб выступал в финале кубка страны, что и позволило им стать участником финала Суперкубка. Кстати, в 2013-м именно «Conquistadores» выиграли этот трофей. По сравнению с прошлым сезоном «Витория» довольно серьезно изменилась — ушли Гуано, Гашпар, Менса, Эрнани Фортеш. Взят латиноамериканец Ринкон, посмотрим и на Анатолия Николаеша, переманенного из «Лейрии». Защитник когда-то воспитывался в ЦСКА.

Прогноз


Любой вариант, кроме победы «Бенфики», будет сенсацией. Но попробуем нечто нейтральное — берем ставку на «больше 2,5 голов».