Уфа — Ахмат прогноз: кто победит в матче?

img

Уфа — Ахмат. Прогноз на матч РФПЛ (05.08.2017)


Уфа — Ахмат прогноз: кто победит в матче?

В субботу в Российской Премьер-Лиге проведут любопытный матч. Между собой сыграют команды, которые пока что не проигрывали. Да, проведено всего лишь 3 тура, но ведь и речь идет отнюдь не о столичных грандах, а об «Уфе» и «Ахмате». Неужели они поборются в этом сезоне за еврокубки? Ответ на вопрос о форме и возможностях клубов даст, в том числе, и игра 5 августа. Делаем прогноз на возможный исход матча от ведущих специалистов «SetTips».

Футбол. Чемпионат России
5 августа 2017 года, 15:00 МСК

«Уфа»


Этот проект не связан с большими расходами и не балует сейчас болельщиков громкими трансферами. Но команда постепенно обросла мышцами и воспринимается почти как завсегдатай Премьер-Лиги. Причем такой, что может создать проблемы любому, особенно на своем поле. В прошлом поединке в Уфе «горожане» не дали развернуться «Спартаку», кроме этого, с «Уралом» и «Тосно» взяли 4 очка на выезде!

«Ахмат»


Рука Олега Кононова уже ощущается. Даже по сравнению с предыдущим успешным сезоном его новая команда прибавила. Пока что она, во-первых, умудряется не пропускать, во-вторых, выигрывает. Причем демонстрирует достаточно быстрый и атакующий футбол, особенно дома. Лучше стало получаться и на выезде — 1-0 с «Ростовом». «Ахмат» показал, что может прибавлять, дожимая противника, но умеет и удерживать завоеванное преимущество — в общем, все, что нужно для общего успеха как в отдельных играх, так и в чемпионате в целом.

Прогноз


«Ахмат» очень хорош, но и «Уфа» не промах. У каждого клуба есть свои козыри, и на своем поле подопечные Семака не должны уступать. Ставим на хозяев с форой «0».