Динамо Москва — Амкар прогноз: кто победит в матче?

img

Динамо — Амкар. Прогноз на матч Чемпионата России (05.08.2017)


Динамо Москва — Амкар прогноз: кто победит в матче?

В субботу, 5 августа, в столице пройдет сразу два футбольных поединка. Московское «Динамо» выйдет против «Амкара», и для обоих клубов в свете слабого старта сезона жизненно важно одержать победу в очной дуэли. Сможет ли настроить правильно своих подопечных Калитвинцев? Как поработал над ошибками Гаджиев? Редакция «СетТипс» выставляет собственный бесплатный прогноз на данный матч.

Футбол. Чемпионат России
5 августа 2017 года, 17:30 МСК

«Динамо» (Москва)


При всей своей легендарности и историчности, но «бело-синие» считаются новичками Премьер-Лиги, и многие в их составе имеют не так уж много опыта игры на подобном уровне. На кураже и за счет удачного стечения обстоятельств прежде всего благодаря усталости и расконцентрированности соперника удалось вырвать ничью в первом туре со «Спартаком». Но в двух других играх «динамовцев» просто не хватало на концовку, на последние 5-10 минут. Как итог — два поражения.

«Амкар»


Один из главных аутсайдеров сезона. Можно соглашаться с Гаджи Гаджиевым, после третьего тура сказавшим, что с «Ростовым» его команда не могла рассчитывать на победу. Хотя не понятно, какие аргументы даже в пользу ничьи находил опытный специалист. Клуб играет крайне слабо, почти ничего не создавая, и не удивительно, что у него пока что нет очков. С другой стороны, «красно-черные» должны понимать, что для них суббота несет встречу с прямым конкурентом, которому крайне опасно проигрывать.

Прогноз


Обе команды смотрятся слабо, но «Динамо» все же немного интереснее, да и играет дома. Так что берем вариант ставки с победой хозяев. При желании можно рискнуть с −1.