Локомотив — СКА-Хабаровск прогноз: смогут ли железнодорожники победить крупно?

img

Локомотив — СКА-Хабаровск. Прогноз на матч Чемпионата России (05.08.2017)


Локомотив — СКА-Хабаровск прогноз: смогут ли железнодорожники победить крупно?

Есть в России те команды, которые приятно удивили на старте сезона. К последним, безусловно, можно отнести и «Локомотив» (Москва). У клуба на данный момент 9 очков из 9 возможных! И впереди поединок дома против абсолютного дебютанта РФПЛ. Но не станет ли именно этот поединок местом, где «железнодорожники» оступятся, а время удивлять наступит для СКА-Хабаровск? Эксперты «SetTips» создали прогноз матча 5 августа.

Футбол. Чемпионат России
5 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Локомотив»


Особенно ярко успехи клуба ощущаются на контрасте с результатами прошлого сезона. Да, тогда был взят кубок, но в РФПЛ «железнодорожники» занимали довольно унылое 8-е место. Команда сделала всего несколько точечных приобретений (Кверквелия, Рыбус), но при этом показала хороший прогресс и в игре, и особенно в результатах. Был шанс и в Суперкубке, проигранном в добавленное время. А уж в чемпионате побеждены все три противника, среди которых был и ЦСКА!

«СКА-Хабаровск»


Команда изначально записывалась в аутсайдеры высшего дивизиона, в который попала во многом случайно. Именно «армейцы» и замыкают сейчас турнирную таблицу, не набирая очков. Подопечным Алексея Поддубского еще и не везет: из трех противников двое — главные претенденты на победу в чемпионате, «Зенит» и ЦСКА. Так еще и судьи им помогают, ведь то, что пенальти не было, признали уже практически официально. Но теперь проще тоже не будет — мало того, что очередным противником стал столичный клуб, так еще и встреча будут проходить в Москве.

Прогноз


Обоим грандам «армейцы» проиграли в 2 гола, но дома. Берем вариант с успехом «Локомотива» с форой −1,5.