Маритиму — Пасуш де Феррейра прогноз: Кто окажется сильнее?

img

Маритиму — Пасуш де Феррейра. Прогноз на матч Чемпионата Португалии (08.08.2017)


Маритиму — Пасуш де Феррейра прогноз: Кто окажется сильнее?

В Португалии начинается первый тур. То ли для того, чтобы болельщики смогли посмотреть побольше игр, то ли исходя из каких-то других мотивов, но организаторы решили растянуть его на несколько дней. Благодаря этому во вторник мы сможем посмотреть матч «Маритиму» и «Пасуш де Феррейра». А ведь именно с хозяевами играть киевскому «Динамо» решающий отбор в Лигу Европы, что делает пару еще интереснее! Готовим прогноз на данный матч от авторов «СетТипс».

Футбол. Чемпионат Португалии.
8 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Маритиму»


«Львы Мадейры» никогда особенно высоко не котировались, но при этом умеют иногда сверкнуть, особенно в кубке — они брали этот трофей и еще несколько раз играли в финале. Теперь же удалось добиться прорыва и в чемпионате — 6-е место по итогам прошлого сезона! Это помогло получить шанс в Лиге Европы, где клуб прошел «Ботев» из болгарского Пловдива.

«Пасуш де Феррейра»


«Бобры» более привычны к успехам. В 2013-м они даже смогли стать третьей командой Лиги Сагреш, и попробовали себя в Лиге Чемпионов, впрочем, там были выбиты «Зенитом» еще в квалификации. Но в последние годы «Пасуш» все больше сдавал. Весной они в итоге оказались на крайне низком для себя 13-м месте. Но Вашку Сеабра, назначенный тренером перед Новым Годом (до этого работал с молодежью), уверен, что сейчас получится лучше. И не против набрать первые очки уже на выезде против «Маритиму».

Прогноз


У команды из Мадейры несколько козырей: она играет дома, она уже начала сезон — а что есть у соперника? Так что рекомендуем ставку на то, что победителем в данной паре окажется именно «Маритиму».