СКА-Хабаровск — Анжи прогноз: Будет ли выявлен победитель в матче?

img

СКА-Хабаровск — Анжи. Прогноз на матч Премьер-лиги (08.08.2017)


СКА-Хабаровск — Анжи прогноз: Будет ли выявлен победитель в матче?

На следующей неделе не будет еврокубков. Организаторы РФПЛ решили этим воспользоватся, чтобы втиснуть в мид-уик матчи очередного, пятого тура. Начнутся они уже во вторник, и далеко не все зрители это смогут увидеть — в 11 дня по московскому времени СКА-Хабаровск дома примет «Анжи». Хозяевам нужно набирать очки, да и команда из Махачкалы пока что зрителей радовала только раз. Кто же добудет положительный результат 8 августа? Делаем в аналитическом отделе сайта «SetTips» свои прогнозы на этот матч.

Футбол. Чемпионат России.
8 августа 2017 года, 11:00 МСК

СКА-Хабаровск


С одной стороны, все очень плохо. Ни в одном матче «армейцы» не смогли зацепиться за результат, проиграв все поединки. И не забив при этом ни разу! С другой — а чего было ожидать, если календарь преподнес сразу три встречи с претендентами на «золото»? Дальше должно быть лучше, ведь оборона у СКА-Хабаровск достаточно хороша. Да, ушел Лескано, но вместо него в атаке должен играть первую скрипку только что подписанный Христов.

«Анжи»


Пока что этот клуб нравится острыми и веселыми ответами Александра Григоряна. Но нужно бы и на поле что-то показывать, а вот с этим у клуба немалые проблемы. Они одержали крайне важную для себя победу над «Амкаром», и, по сути, изначально не имели шансов против ЦСКА и «Локомотива». Но в прошлом туре болельщики рассчитывали, что «орлы» смогут рассчитывать на положительный результат игры с «Ростовом». Но гости смогли забить уже на 19-й минуте, после чего достаточно спокойно удержали результат.

Прогноз


А почему бы этой игре не закончиться вничью? Именно такой итог может удовлетворить все стороны...