Амкар — Уфа прогноз: прервется ли серия пермского клуба?

img

Амкар — Уфа. Прогноз на матч Чемпионата России (08.08.2017)


Амкар — Уфа прогноз: прервется ли серия пермского клуба?

«Амкар» начал сезон так, что это все можно описать только фразой «хуже не придумать». Но пермский клуб достаточно опытен, как и его наставник, и все понимают, что кризисную ситуацию довольно легко можно исправить. Главное — наконец-то начать побеждать, в идеале уже в следующей игре. А она состоится 8 августа — в Пермь приедет «Уфа». Подходящий ли она противник для набора 3 очков или хотя бы одного? Готовим прогноз на матч, где эксперты «СетТипс» поищут ответ на данный вопрос.

Футбол. Чемпионат России.
8 августа 2017 года, 17:30 МСК

«Амкар»


В Перми стараются сохранять спокойствие, хотя это делать все сложнее. В субботу «красно-черных» разгромило московское «Динамо». Все попытки Гаджиева что-то поменять пользы не принесли. Клуб смотрелся очень слабо и справедливо получил 3 гола, в основном после своих же ошибок. Уже заговорили о смене наставника, хотя боссы команды все отрицают...

«Уфа»


«Горожане» приедут в Пермь в диаметрально противоположном настроении. Именно эта команда смогла первой в сезоне отобрать очки у «Ахмата». Причем как — дома подопечные Сергея Семака выиграли свой матч со счетом 3-2, забив все свои голы в последней десятиминутке. Один только вопрос — между играми пройдет всего несколько дней — успеют ли игроки «Уфы» эмоционально и физически отдохнуть от этого подвига? И не будет ли недооценки противника после того, как уже 4-й матч нового сезона кряду заканчивается без поражений?

Прогноз


Для «Амкара» ключевой задачей будет хотя бы не проиграть. И все же поверим, что обе серии соперников могут оборваться во вторник — ставим на хозяев с форой «0». Должны они собраться ради своего наставника!