Лаваль — Лорьян прогноз: Кто победит во встрече?

img

Лаваль — Лорьян. Прогноз на матч Кубка Лиги (08.08.2017)


Лаваль — Лорьян прогноз: Кто победит во встрече?

Во Франции футбольный сезон набирает обороты. Уже проведен и суперкубок, и первый тур чемпионата в высшей лиге. Посреди следующей недели найдется место и для Кубка Лиги. Среди событий будет и встреча «Лаваля» и «Лорьяна». Получится ли у «мерлузовых» победить? Готовим прогноз экспертов «SetTips» на этот любопытный матч.

Футбол. Франция. Кубок Лиги.
8 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Лаваль»


Эта команда имела немало славных страниц в собственной истории. Дважды «les Tangos» брали трофей, кстати как раз Кубок Лиги. Но сейчас клуб переживает непростые времена. «Лаваль» провалил прошлый сезон, занял только 20-е место в Лиге 2. Теперь им нужно подниматься назад, и начало уже положено — на выезде с «Кокарно» взято 3 очка. Захочет ли нынешний тренерский штаб распылять силы еще и на кубковые соревнования? Или уже сейчас предпочтут слить, воспользовавшись благовидным предлогом в виде встречи с фаворитом?

«Лорьян»


Этот клуб также понизился. В Лиге 1 сезона 2016/2017 «мерлузовые» заняли 18-е место, что позволяло спастись в случае удачного плей-офф. Но стык «Лорьян» проиграл, отправившись во второй дивизион. Понятно, что после такого еще и состав серьезно изменился, например, Муканджо, главная звезда, вообще решил уехать в Китай, в «Цзянсу Сунин». Как итог, новый сезон клуб начал слабо, с двух ничьих. А ведь задача одна — возвращаться назад в элитный дивизион.

Прогноз


Конечно же, важно понимать, у кого будет какая мотивация — кто хочет поскорее избавиться от этой нагрузки, а у кого есть надежда подальше пройти по дистанции. «Лаваль» смотрится веселее, поставим все же на их победу.