Урал — Зенит прогноз: Кто победит во встрече?

img

Урал — Зенит. Прогноз на матч РФПЛ (09.08.2017)


Урал — Зенит прогноз: Кто победит во встрече?

Среда в России начнется с интересного поединка. Лидирующий в турнирной таблице «Зенит» едет в Екатеринбург, к «Уралу». Подопечные Александра Тарханова в этом сезоне пока что идут без поражений! Получится ли продолжить так и в будущем, или появится первая «баранка»? Журналисты «SetTips» назвали этот матч в перечне тех, на которые прогноз нужно сделать обязательно!

Футбол. Чемпионат России.
9 августа 2017 года, 17:30 МСК

«Урал»


Команда хорошо провела еще прошлый чемпионат. Не без скандальных, а порой и провальных матчей, но в целом «оранжево-черные» прогрессировали. Но даже по сравнению с той игрой удалось прибавить — уже взято 8 очков. Причем могло быть даже больше — в Краснодаре гости не дотерпели совсем чуть-чуть: «быки» все же смогли вырвать домашнюю ничью на добавленных минутах. Остались ли силы еще на один поединок за 4 дня?

«Зенит»


Питерский клуб должен прибыть на Урал в прекрасном настроении. 6 августа они дома устроили веселый погром для «Спартака», забив принципиальному противнику 5 голов! Продолжается и трансферная активность: не исключено, что до среды аргентинская диаспора в Северной Пальмире пополнится еще и Краневиттером. Главное сейчас — не забывать, что сезон только начался, и не допускать недооценки противника. Да, пока что результаты стопроцентные — но ведь была нервная победа над «Рубином» и поражение от «Бней-Иегуды». А «Урал» помнит скандал с последней игрой, когда судья «тянул» фаворита, удалив нескольких игроков гостей.

Прогноз


«Зенит» даже на выезде остается безоговорочным фаворитом, но противник у него будет очень непростым. Берем ставку на «обе забьют».