Спартак — Арсенал Тула прогноз: смогут ли красно-белые реабилитироваться?

img

Спартак — Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (09.08.2017)


Спартак — Арсенал Тула прогноз: смогут ли красно-белые реабилитироваться?

«Спартак» должен извиниться перед своими фанатами. И лучше всего это сделать в игре, против «Арсенала» из Тулы, с которым предстоит встреча уже в ближайшую среду. Гостям не позавидуешь — им как-то нужно биться с разъяренным после провала чемпионом... Или, наоборот, эта осечка дарит шанс «оружейникам» на успех? Эксперты сайта «СетТипс» выставили эксклюзивный прогноз матча.

Футбол. Чемпионат России.
9 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Спартак»


На самом деле не так уж и трагично само по себе поражение, даже с таким счетом. Достаточно вспомнить, как в минувшем сезоне иногда проигрывали «красно-белые» — и ничего, «золото» взяли, уверенно и досрочно. Проблема в общем уровне игры. Сейчас «народная команда» играет натужно, редко радуя болельщиков уверенными победами, такими, как с «Краснодаром», который неделю назад победили 2-0. Еще и Луис Адриано из-за драки в конце матча пропустит как минимум поединок 9 августа.

«Арсенал» (Тула)


«Оружейники» тоже уступили, причем эта осечка может быть знаковой для перспектив клуба из Тулы. Они умудрились дома уступить одному из новичков, «Тосно». На своем стадионе, выиграв первый тайм — чего тогда ждать от сезона в целом? Пока что подопечные Миодрага Божовича находятся над зоной прямого вылета, но еще 1-2 осечки — и можно и туда упасть. Нужно улучшить игру, но есть ли для этого ресурсы? Особенно с учетом, что следующая встреча, уже послезавтра, с чемпионом?

Прогноз


«Арсеналу» не впервой отдуваться за осечки «Спартака» в предыдущих играх, да и за майское спасение пора вернуть должок. Ставим на победу «красно-белых» с форой −1,5.