Ростов — Динамо прогноз: кто победит в матче?

img

Ростов — Динамо. Прогноз на матч Чемпионата России (09.08.2017)


Ростов — Динамо прогноз: кто победит в матче?

9 августа в Ростов на встречу с одноименным клубом приедет московское «Динамо». Последние результаты обоих клубов вызывают оптимизм у болельщиков и даже у экспертов. Но кто из этой пары будет выглядеть лучше в очном противостоянии? Эта игра обещает стать одним из украшений среды. Редакция SetTips подготовила прогноз на этот любопытный матч.

Футбол. Чемпионат России.
9 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Ростов»


Команда продолжает выступать в традиционном для себя стиля, памятном по временам Бердыева. Снова у нее получаются минимальные, но все же победы! Сначала удалось выиграть на поле «Амкара», и, видимо, этот успех, как и рассчитывал Леонид Кучук, вдохновил его футболистов. Спустя неделю они повторили тот же фокус — снова выездная игра, и снова минимальная победа. Но смогут ли «мужики» добиваться успеха и против более сильных противников, чем аутсайдеры?

«Динамо»


Московский клуб наконец-то прорвало. «Бело-голубые» одержали первую победу после возвращения в Премьер-Лигу, причем сразу 3-0. Но не забываем, что, во-первых, в противниках был «Амкар», который совершенно провалил старт чемпионата, во-вторых, в первом тайме подопечные Калитвинцева действовали не намного интереснее своего противника. Поможет ли долгожданная победа им раскрепоститься, или с более сильным противником у столичного клуба снова будут очень серьезные проблемы с игрой, особенно около чужих ворот? Вояж в Ростов-на-Дону станет отличной проверкой сил!

Прогноз


Сейчас больше козырей у «Ростова», чье обновление не стало такой уж проблемой. Ставим на победу хозяев — «Динамо» пока что не готово отбирать на полях у таких противников очки.