Рубин — Локомотив прогноз: смогут ли хозяева победить?

img

Рубин — Локомотив. Прогноз на матч РФПЛ (09.08.2017)


Рубин — Локомотив прогноз: смогут ли хозяева победить?

У Российской Премьер-Лиги есть неожиданный лидер. Нет, «Зенит» во главе тут еще прогнозировали, но что ему компанию составит из всех московских команд «Локомотив»? Сколько еще «железнодорожники» смогут продолжать свою серию побед? Впереди — попытка «взять Казань» — встреча с «Рубином» на выезде. Готовим прогноз на этот матч для аудитории сайта «СетТипс».

Футбол. Чемпионат России.
9 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Рубин»


Казанский клуб в прошлом туре гостил в Москве, и удивил многих, взяв в столице победу. Все было решено в первые 10 минут, когда подопечные Курбана Бердыева по полной реализовали вынужденную ротацию «армейцев» — Помазун дважды ошибся, Жонатас дважды за это его наказал. Но ведь потом еще нужно было удержать взятое преимущество, тем более что уже на 13-й минуте Щенников сократил его до минимума. «Рубин» с этим тоже справился! И это уже вторая победа кряду — но что клуб покажет против другой москвоской команды?

«Локомотив»


«Железнодорожники» продолжают удивлять. Нет, было понятно, что по сравнению с неудачным (если говорить о РФПЛ) прошлым сезоном клуб должен был прибавить. Но мало кто верил, что, даже при относительно удобном календаре, у «Локомотива» получится вообще не терять очков. Но не всегда подопечные Юрия Семина были убедительны — возможно, новый, более сильный противник сможет их обыграть? Тем более что для обоих наставников одержать победу над коллегой по цеху, похоже, становится принципиальной задачей.

Прогноз


Нельзя, конечно, считать «Локо» неким колоссом на глиняных ногах, но все же пока кажется, что результат лучше, чем игра. Берем победу «Рубина» с форой 0.