Тосно — ЦСКА прогноз: соберутся ли гости?

img

Тосно — ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (09.08.2017)


Тосно — ЦСКА прогноз: соберутся ли гости?

Во втором подряд туре нас ждет встреча питерской и московской команды на территории первой. Но на этот раз принимающей стороной будет «Тосно», которому предстоит сыграть против ЦСКА. Получится ли у подопечных Дмитрия Парфенова взять какие-то очки в данной дуэли? Продолжатся ли проблемы «армейцев»? Аналитики «SetTips» сформировали прогноз матча на вечер среды.

Футбол. Чемпионат России.
9 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Тосно»


Клуб из Ленинградской области навсегда запомнит 6 августа. Именно в воскресенье футболисты забили свой первый гол в Премьер-Лиге (даже два — в начале второго тайма дуплетом выстрелили Галиулин и Марков), взяли первое очко, более того, сразу 3 — они смогли обыграть «оружейников». Но нужно бы теперь как можно быстрее продолжить, ведь один успех не обеспечит выживание. Но есть ли надежды на то, что уже 9 августа прибавится хотя бы 1 балл?

ЦСКА


«Армейцы» остаются среди претендентов на успех как в национальном первенстве, так и в еврокубках. Но при классной основе у них очень ограничен кадровый выбор, и толковой замены для большинства лидеров просто нет! Можно списывать ошибки Помазуна на неопытность, но это не отменит «баранки». Способен ли голкипер собраться и дальше не просто не подводить, но выручать? Акинфеева, судя по последним интервью представителей «коней», не будет некоторое время. Гончаренко тоже желательно перестроить тактику так, чтобы снизить нагрузку на свои ворота — но успеет ли белорусский специалист отладить коррективы за те пару дней, что пройдут между играми?

Прогноз


ЦСКА допускает осечки, но не дает им продлиться дольше, чем 1 игра. Ставим на победу гостей с форой −1.