ЧФР Клуж - Динамо Бх прогноз: чего ожидать от поединка?

img

ЧФР Клуж - Динамо Бх. Прогноз на матч Чемпионата Румынии (10.08.2017)


ЧФР Клуж - Динамо Бх прогноз: чего ожидать от поединка?

Клуж дома принимает бухарестское Динамо, в рамках пятого тура Чемпионата Румынии. В прошлом сезоне команды встречались четыре раза, в двух матчах сильнее были динамовцы, одну встречу выиграл ЧФР Клуж и один поединок завершился вничью. Кто же окажется победителем в этой встрече? Свой прогноз дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Румынии.
10 августа 2017 года, 21:00 МСК

ЧФР Клуж
ЧФР Клуж пока идет на четвертой строчке в турнирной таблице. Подопечные Петреску имеют в своем активе 10 очков. Начинал Клуж этот сезон с матча против сенсационного лидера на этот момент, Ботошани. Матч завершился вничью, в составе команды отличился Хобан. Далее была победа над Виторулом со счетом 2-0, гол на свой актив записал Вера, еще один гол соперники забили себе сами. В третьем туре, ЧФР не испытал проблем с Газ Метаном, победив со счетом 3-0 на выезде. В последнем туре, также на выезде, команда Дана Петреску обыграла КСМС Яссы со счетом 2-0, голы на свой счет записали Кулио и Хобан.

Динамо Бх
Динамо начинали этот сезон, со встречи с еще одной бухарестской командой, Жувентус. В результате динамовцы победили со счетом 3-0. Далее было неожиданное поражение от Ботошани дома со счетом 0-1. Далее на подопечных Космина Контры, ждала дуэль с Атлетиком из Бильбао в рамках Лиги Европы, в первом матче была зафиксирована ничья 1-1, в составе румынского клуба, гол на свой счет записал Ривалдиньо. На выезде Динамо все же уступило 0-3. В последнем туре, динамовцы дома обыграли Газ Метан со счетом 3-1, голы забивали - Антон с пенальти и дважды Ханца.

Прогноз


Поставим на то что в этом матче много голов не будет, больше борьбы будет на поле.