Наполи — Эспаньол прогноз: смогут ли неаполитанцы победить?

img

Наполи — Эспаньол. Прогноз на товарищеский матч (10.08.2017)


Наполи — Эспаньол прогноз: смогут ли неаполитанцы победить?

В Италии сезон начнется только 19 августа — стартует Серия А. Для некоторых клубов, участвующих в еврокубках, впрочем, календарь 2017/2018 откроется раньше. Например, «Наполи» уже 16-го нужно проводить важный поединок с «Ниццей» в Лиге Чемпионов. Последней проверкой станет товарищеская игра с «Эспаньолом», которую сыграют уже в четверг. Аналитики «SetTips» создали прогноз на этот матч.

Футбол. Товарищеский матч.
10 августа 2017 года, 22:00 МСК

«Наполи»


Безусловно, для нас эта команда интересна тем, что в ней следующий сезон может провести Зинченко. Но и без него «партенопеи» неплохо усилились. Прошлый чемпионат был для неаполитанского клуба относительно неудачным — только 3-е место без прямой путевки в ЛЧ! Но пока что новичков немного — Эдди Ньяоре из «Перуджи», да выкупленный контракт Максимовича. Сарри делает ставку на сыгранность команды, или просто нет денег на новичков?

«Эспаньол»


«Попугайчики» в прошлом сезоне смотрелись неплохо — до борьбы за еврокубки не дошло, но 8-е место смотрится неплохо на фоне результатов предыдущих лет. Кике Санчес Флорес остался без нескольких игроков основы, в том числе без пары нападающих Кайседо — Силла, но есть и толковые новички, прежде всего, Гранеро с Пьятти. Как минимум, на своем прошлогоднем уровне клуб должен играть. Хотя еще один нападающий бы «каталонцам» точно не помешал, но у команды пока что получается летом забивать хотя бы 1 гол всем противникам, а защита уже традиционно действует надежно.

Прогноз


«Наполи» стартует раньше, причем с места в карьер, в лигочемпионовском плей-офф. Итальянцы должны быть лучше готовы — ставим на их победу с форой −1.