Севилья — Рома прогноз: кто окажется сильнее в спаринге?

img

Севилья — Рома. Прогноз на товарищеский матч (10.08.2017)


Севилья — Рома прогноз: кто окажется сильнее в спаринге?

Еще недавно имя Мончи неразрывно связывали с «Севильей». Сейчас этот спортивный директор, которого многие считают лучшим в мире, трудится в Риме. Не он ли организовал товарищескую встречу «Ромы» со своей бывшей командой? Их игра обещает быть одним из лучших событий 10 августа. Делаем прогноз от авторов «СетТипс» на дружеский матч.

Футбол. Товарищеский матч.
10 августа 2017 года, 22:00 МСК

«Севилья»


«Белая Андалусия» не без определенных проблем, но все же заняла привычное 4-е место. Вот только в этом сезоне она не получила прямой путевки в группу Лиги Чемпионов, а будет вынуждена бороться за нее в плей-офф с «Истанбулом». Сейчас у клуба новый тренер, Бериццо, и несколько интересных новичков (Хесус Навас, Нолито, Банега, Кьяер, всего до десятка известных имен), и большие амбиции. С результатами, правда, не очень складывается — поражение от «Саутгемптона», ничья с «Эвертоном», но, во-первых, это товарищеские игры, во-вторых, у англичан сезон уже на носу.

«Рома»


Римляне отдыхают до 20 августа — спасибо Лучано Спаллетти, который напоследок взял с «волками» второе место. Сейчас нет ни этого наставника, ни легендарного Тотти, проданы Рюдигер, Салах, Паредес. Новый наставник, Ди Франческо, строит новый вариант состава, в котором предостаточно новичков — Бруно Перес, Жуан, Гоналон, Ундер, Руй, Дефрель, Коларов. Не все они известны, но остается верить в талант Мончи подбирать игроков. И в то, что новый тренерский штаб быстро сможет сыграть новый коллектив. В товарищеских поединках результаты были не оптимальными, но неплохими.

Прогноз


Как правило, «волки» и сами забивают, и пропускают в ответ. Ставим на «обе забьют».