Базель - Грассхоппер прогноз: разгром для гостей?

img

Базель - Грассхоппер. Прогноз на матч Чемпионата Швейцарии (10.08.2017)


Базель - Грассхоппер прогноз: разгром для гостей?

Базель дома встретится с Грассхопперс, в рамках четвертого тура швейцарской Суперлиги. Базель в прошлом году выиграл все четыре матча у своих соперников в чемпионате? Смогут ли гости выстоять под натиском именитых хозяев? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Швейцарии.
10 августа 2017 года, 21:00 МСК

Базель
Базель стартовал очень неудачно в чемпионате, команда на выезде проиграла Янг Бойз. Особенно в том матче запомнился чудо удар Сулеймани. Далее подопечные Рафаэля Вики, дома обыграли Люцерн со счетом 3-1, голы в свой актив записали Эльюнсси, Буа и Рики Ван Волфсвинкел. В последнем же туре, на выезде Базель обыграл Тюн со счетом 3-0. Опять таки забивали Ван Волфсвинкел, Буа и Димитри Оберлин.

Грассхоппер
Грассхоппер ужасно начал сезон. Подопечные Бернеггера стартовали с дерби против Цюриха, и уступили со счетом 0-2. Дальше было еще одно разгромное поражение дома от Янг Бойз со счетом 0-4. Последний поединок для Грассхопперс выдался очень драматичным, команда вела со счетом 2-0 в поединке с Люцерном, благодаря голам Манси и Суареза, но в итоге матч завершился вничью 2-2, очень подкосили команду два удаления.

Прогноз


Не вижу каких то шансов для гостей на успех, ставим уверенную победу Базеля.