Ахмат — Краснодар прогноз: обыграет ли Кононов свой бывший клуб?

img

Ахмат — Краснодар. Прогноз на матч РФПЛ (10.08.2017)


Ахмат — Краснодар прогноз: обыграет ли Кононов свой бывший клуб?

Программа 5-го тура Российской Премьер-Лиги закончится в четверг. На этот день вынесен один, но любопытный поединок — «Ахмат» в Грозном принимает «Краснодар». Мало того что это битва претендентов на еврокубки, так еще и первая встреча Олега Кононова со своей бывшей командой! Чем же она закончится? Специалисты «SetTips» уже написали прогноз матча.

Футбол. Чемпионат России.
10 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Ахмат»


В прошлом туре клуб впервые потерял очки — до этого у подопечных Олега Кононова было 9 из 9 возможных. В Уфе же сумели победить хозяева в сумасшедшей перестрелке (3-2). Сейчас в Грозном намерены вернуться на путь побед, но при этом нужно будет разобраться с немалыми кадровыми проблемами: в защите не поможет Семенов, в полузащите — Бериша, а впереди не выйдут Мбенг и Балай. Впрочем, зато будет поддержка трибун, а они тут очень горячие!

«Краснодар»


Клуб начал свой путь в Лиге Европы, где пока что получается избегать сбоев — не без проблем, но «Люнгбю» обыграли дважды. Но, похоже, без Смолова с Крицюком не хватает сил на внутреннюю арену. В прошлый понедельник «быки» проиграли на выезде «Спартаку». Очень близки подопечные Игоря Шалимова были к такому же результату и в 4-м туре, но все же дома смогли на 94-й минуте заработать и реализовать пенальти, вырвав у «Урала» ничью. Но остались ли силы на то, чтобы хорошо провести еще один поединок? Да еще и с тренером, прекрасно знающим возможности «Краснодара»?

Прогноз


С одной стороны, «быки» привыкли играть в формате 2 игры в неделю, с другой — у «Ахмата» есть Кононов. Поверим, что он сможет победить бывших подопечных.