Цюрих — Сьон прогноз: смогут ли гости отобрать очки?

img

Цюрих — Сьон. Прогноз на матч Чемпионата Швейцарии (10.08.2017)


Цюрих — Сьон прогноз: смогут ли гости отобрать очки?

В Швейцарии Высшая Лига не просто уже стартовала — тут командам предложили достаточно насыщенный, плотный график игр. Уже в четверг начинается четвертый тур. 10 августа между собой сыграют «Цюрих» и «Сьон», команды, которые неплохо начали сезон. Кто же из них одержит очередную победу? Редакция «СетТипс» публикует прогноз на этот матч.

Футбол. Чемпионат Швейцарии.
10 августа 2017 года, 21:00 МСК

«Цюрих»


Славная команда в прошлом сезоне выдала уникальные результаты: она одновременно играла во второй по силам лиге Швейцарии и в Лиге Европы. Если в международных соревнованиях мало что получилось, то в элитный дивизион страны FCZ вернулся, причем с 1-го места. И тут смотрится достаточно солидно: победы над «Грассхопперс» и «Туном», ничья с «Лугано» в третьем туре на их поле. Как итог, «Цюрих» идет вторым, выше — только «Янг Бойз», который пока очки не терял.

«Сьон»


Клуб с Антоном Митрюшкиным в воротах был 4-й командой страны, а сейчас уже успели в отборе к Лиге Европы сделать негативную сенсацию, уступив «Судуве» (0-3 в Литве, 1-1 дома). Чемпионат «красные» начинали хорошо, дважды «сухо» выиграв (а российский голкипер признавался лучшим в команде), но в прошлом туре «Сьон» вдруг проиграл скромному «Санкт-Галлену». Долгое время счет был 0-0, но в последнюю четверть часа хозяева дожали гостей, забив два безответных гола. Разовый провал, или у команды начался серьезный спад?

Прогноз


«Цюрих» начал хорошо, но все же он — новичок, пропустивший целый год. Попробуем поверить в то, что «Сьон» не проиграет второй раз кряду, берем победу гостей с форой «0».