Арсенал — Лестер прогноз: кто победит в первом туре?

img

Арсенал — Лестер. Прогноз на матч АПЛ (11.08.2017)


Арсенал — Лестер прогноз: кто победит в первом туре?

В Англии наконец-то дождались старта Премьер-Лиги. Открытие турнира произойдет уже в пятницу: «Арсенал» сыграет с «Лестером». Постоянный претендент на трофей против сенсации позапрошлого сезона — готовы ли «лисы» удивлять сейчас? Эксперты «SetTips» составили прогноз на первый матч АПЛ нового чемпионата.

Футбол. Чемпионат Англии.
11 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Арсенал»


Команда уже начала год с трофея — они победили в Суперкубке, взяв победу над «Челси», правда, по пенальти. На новый сезон у Венгера немало надежд. Один из его новичков, Колашинац, уже и забить успел, да и Ляказетт не тушуется. Еще бы мотивировать Алексиса Санчеса, или наконец-то продать его, ведь примечательно, что в первом поединке чилиец так на поле и не выходил. Желательно определиться и по другим игрокам — Озилу, Уилшеру, Окслейд-Чемберлену, Жиру. Зато понравился Джака — такого контроля центра поля ждали от него еще год назад.

«Лестер»


В прошлом сезоне «лисы» чуть не вылетели после сенсационного завоевания трофея, зато в Лиге Чемпионов задержались дольше всех британских клубов. Шекспир, сменив уволенного накануне решающих месяцев Раньери, смог напомнить, как опасна эта команда. Но лето снова сулит им потери. Пока ушли только те, кто не заиграл (Цилер, Капустка), но вряд ли удержат и Мареза с Дринкуотером. Неплохи по именам и новички — Ихеаначо, Якупович, Иборра, Магуайр, но посмотрим, заиграют ли они.

Прогноз


«Арсенал» традиционно тяжело начинает — об этом даже Венгер вспоминал. Вряд ли что-то изменится — попробуем на матч взять ставку на то, что обе команды забьют.