Динамо Киев - Зирка прогноз: разгром в Киеве?

img

Динамо Киев - Зирка. Прогноз на матч УПЛ (11.08.2017)


Динамо Киев - Зирка прогноз: разгром в Киеве?

Динамо Киев сыграет дома с кропивницкой Зиркой, в рамках пятого тура УПЛ. В прошлом сезоне, команды сумели обменяться домашними победами, удивил факт победы кропивницкой команды у себя дома со счетом 2-0. Сможет ли Динамо взять реванш за фиаско в прошлом чемпионате? Свой прогноз дает SetTips!

Футбол. Чемпионат Украины.
11 августа 2017 года, 19:00 МСК

Динамо Киев
Динамо стартовало просто прекрасно, ну если не учитывать поражение в Суперкубке от Шахтера, правда стоит отметить что потом подопечные Хацкевича взяли реванш в Харькове, победив донецкую команду со счетом 2-0. Очень обидным стал вылет динамовцев с квалификации Лиги Чемпионов. После первой победы над Янг Бойз со счетом 3-1, думаю многие верили в проход киевлян, но 0-2 на выезде и теперь только Лига Европы, в которой Динамо сыграет с португальским Маритимо. В последнем туре, динамовцы не смогли обыграть на выезде полтавскую Ворсклу. Огромное количество моментов не реализовали киевляне, особенно запомнился промах Гармаша по пустым воротам Ткаченка.

Зирка
Зирка стартовала не очень удачно. Подопечные Монарева в первом матче играли во Львове с местными Карпатами и сыграли в результате вничью 1-1, единственный гол в составе кропивницкой команды забил Игорь Загальский с пенальте. Дальше были нули с Олимпиком и два поражения. Сначала от Ворсклы в конце матча у полтавчан отличился Загорулько, в последнем же туре от Вереса из Ровного, со счетом 1-3, при этом Зирка даже первой открыл счет, отличился все тот же Загальский.

Прогноз


У Динамо большая проблема с реализацией моментов, но думаю пора это исправлять!