БАТЭ - Динамо Брест прогноз: гости дадут бой?

img

БАТЭ - Динамо Брест. Прогноз на матч чемпионата Белоруссии (11.08.2017)


БАТЭ - Динамо Брест прогноз: гости дадут бой?

БАТЭ дома принимает брестское Динамо, в рамках очередного тура в чемпионате Белоруссии. В прошлом сезоне, динамовцы сотворили сенсацию, выбив с кубка команду из Борисова! Смогут ли БАТЭ взять реванш за то обидное поражение? Свой прогноз дает "SetTips"!

Футбол. Чемпионат Белоруссии.
11 августа 2017 года, 19:00 МСК

БАТЭ
БАТЭ в этом сезоне играет очень плохо, команда из Борисова привыкла лидировать, а сейчас занимает только третью строчку в турнирной таблице, отставая от лидера, солигорского Шахтера на четыре очка. Подопечные Ермаковича понятно что были сконцентрированы на квалификации Лиги Чемпионов, в которой не смогли пройти чешскую Славию, хоть и обыграли их дома со счетом 2-1, но по сумме двух матчей, из-за выездного гола, дальше прошла пражская команда. В последнем туре Высшей Лиги, БАТЭ изрядно удивил своих болельщиков, уступив на выезде ФК Минск со счетом 0-1.

Динамо Брест
Динамо Брест также участвовали в еврокубках, только в Лиге Европы, где бесславно проиграли австрийскому Альтаху. Правда стоит отметить что та неудача, не много встряхнула игроков и динамовцы выиграли три игры подряд. Сначала, подопечные Владимира Журавеля обыграли ФК Гомель в кубке, далее были разгромы в чемпионате, над ФК Минск со счетом 4-0 и Крумкачи со счетом 3-0. Отлично в этой встрече отыграл Артем Милевский, который сделал дубль и отдал результативную передачу.

Прогноз


Пора БАТЭ уже набирать очки и возвращаться на первую строчку в турнирной таблице!