Ренн — Лион прогноз: смогут ли команды забить?

img

Ренн — Лион. Прогноз на матч Лиги 1 (11.08.2017)


Ренн — Лион прогноз: смогут ли команды забить?

В пятницу во Франции будет сразу несколько футбольных поединков высокого уровня. Но все равно особняком стоит противостояние «Ренна» и «Лиона». От этих клубов ждут борьбы за еврокубки (а от «ткачей» — минимум за 3-е место), и очная дуэль будет крайне важна. Как же она может закончится? Специалисты сайта «SetTips» уже выставили прогноз на этот матч.

Футбол. Чемпионат Франции.
11 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Ренн»


Представитель Бретани не слишком удачно провел чемпионат 2016/2017. Понятно, что в Лиге 1 много сильных клубов и конкуренция очень высока, как и плотность в таблице, но все же 9-е место — это удар по амбициям. Летом была проведена немалая работа по исправлению положения, и пришло немало игроков — «Ренн» тратил много. И не всегда с толком — например, Исмаила Сарр точно стоит 17 миллионов? Не зря стартовали «красно-черные» с ничьей с новичком, «Труа», пусть и на выезде.

«Лион»


Клуб летом потерял свою главную звезду — Александр Ляказетт все же ушел. И это было только началом распродажи — из состава «ткачей» также ушли Толиссо, Вальбуэна, Рыбус, Маммана, Геззаль. Впрочем, и новичков хватает, и один из них, Мариано Диас, стал героем первого тура, забив дважды. Еще один дубль сделал Фекир, в общем, не все так плохо у «Лиона», если «Страсбур» они так легко громят. Но как себя покажут подопечные Брюно Женезьо без поддержки родных трибун, против крепкого противника на чужой арене?

Прогноз


В первом туре «Лион» оставил хорошее впечатление, но капитальные изменения не могут проходить бесследно. Ставим на то, что в пятницу забьют оба клуба.