Карлсруэ — Байер прогноз: смогут ли гости победить?

img

Карлсруэ — Байер. Прогноз на матч Кубка Германии (11.08.2017)


Карлсруэ — Байер прогноз: смогут ли гости победить?

В Германии сезон, начавшись с Суперкубка, продолжится матчами кубка страны. Пока еще очень далеко до финала, но уже сейчас, в начале августа, в бой вступают представители Бундеслиги 1, в том числе «Байер». Первым противником станет «Карлсруэ», переживающий не лучшие времена. Сможет ли славный клуб дома попить кровь из «аспиринщиков»? Эксперты «СетТипс» создали прогноз матча 11 августа 2017 года.

Футбол. Кубок Германии.
11 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Карлсруэ»


Команда была чемпионом страны, дважды брала кубок, да и прозвище, «евробоец», говорит о многом. Но в последние годы клуб играл все хуже и хуже. В итоге «синие» весной все же с 18-го места покинули Бундеслигу 2. Да и сейчас пока не видно, за счет чего «Карсруэ» сможет вернуться на прежний уровень. Удалось дома в прошлом туре победить «Веэн», но до этого в 3 турах клуб взял всего 1 очко.

«Байер»


Провал «аспиринщиков» был полнейшим — для такой команды, что привыкла играть в Лиге Чемпионов, в том числе и в плей-офф, занимать 12-е место может означать одно: полнейший позор. Реанимировать репутацию клуба будет Хейко Херрлих. Из-за пролета мимо еврокубков пришлось продавать Чичарито, Чалханоглу, Пападопулоса, Топрака. Смогут ли их заменить новички, среди которых выделим опытного Свена Бендера? В последних контрольных играх команда не блистала: 3 ничьи при 2 поражениях. А ведь сейчас надо с ходу набирать обороты!

Прогноз


Матч двух неудачников, один из которых, гости, все же намного превосходят по классу. Ставим на то, что «Байер» сможет победить с разницей в 2 и более голов (фора −1,5).