Рот-Вайс — Боруссия Менхенгладбах прогноз: в матче будет много голов

img

Рот-Вайс — Боруссия. Прогноз на матч Кубка Германии (11.08.2017)


Рот-Вайс — Боруссия Менхенгладбах прогноз: в матче будет много голов

Для «Боруссии» из Менхенгладбаха сезон начинается в пятницу — в этот день придется играть в кубковом поединке с «Рот-Вайсс», да еще и в Эссене. По первому впечатлению, это просто клубы совершенно разных уровней — но получится ли у «жерецов» после летних каникул победить? Журналисты «СетТипс» делятся бесплатным прогнозом на пятничный матч.

Футбол. Кубок Германии.
11 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Рот-Вайс»


«Рот-Вайс» даже трофеями общенационального уровня обладает, но это было давно, еще в 50-е годы. Сейчас славный клуб болтается в региональной лиге («Запад»), и особенно не претендует на повышение. Прошлый чемпионат был для «красно-белых» неплохим, но новый старт не задался. Они начали с выездной ничьей против второй команды дортмундской «Боруссии», а в воскресенье и вовсе провалились, проиграв дома Вуперталлеру со счетом 1-3.

«Боруссия» (Менхенгладбах)


Как и многие известные команды Бундеслиги, «жеребцы» сделали шаг назад в прошлом сезоне. Если до этого удалось взять 4-е место и поиграть в Лиге Чемпионов, то в первенстве 2016/2017 «Боруссия» заняла всего лишь 9-ю позицию. Из клуба ушли лидеры — Хан, Корб, Дауд. Впрочем, новичков набрали на внушительную сумму — в Менхенгладбах перебрались Гинтер, Оксфорд, Закария, Грифо, Вильябра. В общем, обновление произошло, но команда потенциально осталась сильной. Да, в товарищеских играх были в основном поражения, но еще и «Рот Вайссу» влететь было бы позором.

Прогноз


Игры с участием клуба из Эссена получаются не скучными, с мячами в оба ворота. Рискнем предложить ставку на «итого соперники забьют больше 3 голов за игру».