Уотфорд — Ливерпуль прогноз: пробьют ли тотал?

img

Уотфорд — Ливерпуль. Прогноз на матч АПЛ (12.08.2017)


Уотфорд — Ливерпуль прогноз: пробьют ли тотал?

В Англии традиционно наиболее насыщенным днем тура будет, как обычно, суббота. 12 августа сыграют между собой немало команд, среди которых будет и «Уотфорд» с «Ливерпулем». Марку Силва против Юргена Клоппа — как начнет португалец во главе нового клуба? Аналитики «СетТипс» выставили эксклюзивный прогноз на матч 12.08.2017.

Футбол. Чемпионат Англии.
12 августа 2017 года, 14:30 МСК

«Уотфорд» в очередной раз меняет тренера — для них это что-то вроде традиции. «Шершни», помимо этого, обновили и состав, ушли Кумс, Агбо и другие парни, не заигравшие в английской команде. Новички многочисленные, и не всегда известные — за Уилла Хьюза из «Дерби», например, отдали 9 миллионов, за Ришарлисона из «Флуминенсе» — почти 12,5. Но поверим в то, что новый наставник, проявивший себя в «Халле», знает, чего хочет.

«Ливерпуль» сейчас находится в подвешенном состоянии — Коутиньо хочет уйти, его не отпускают. Бразилец не сыграет в первом туре, якобы из-за травмы. Впрочем, новичков у «красных» достаточно, посмотрим, как вернется в английский футбол заматеревший Салах, станет ли решением проблем на левом фланге Робертсон и что покажет Соланке в АПЛ. В летних товарищеских играх клуб смотрелся здорово, но помним его прошлогоднее неумение играть против более слабых — изжили ли «футбольного Робин Гуда» за межсезонье? И набрали ли сейчас «мерсисайдцы» максимальные обороты, или Клопп готовит выход на пик на осень, под Лигу Чемпионов?

Прогноз


Пока что нельзя точно говорить о том, что готовы показать команды. Но с «Ливерпулем» скучно не бывает — берем ставку на ТБ(2,5).