Ньюкасл - Тоттенхэм прогноз: хозяева дадут бой?

img

Ньюкасл - Тоттенхэм. Прогноз на матч АПЛ (13.08.2017)


Ньюкасл - Тоттенхэм прогноз: хозяева дадут бой?

"Ньюкасл Юнайтед" возвращается! Первой игрой для Рафы Бенитеса на привычном, но одновременно новом уровне будет домашний поединок, но с очень непростым соперником. На "Сент-Джеймс Парк" приезжает "Тоттенхэм", дважды подряд финишировавший среди тройки лидеров! Оба клуба намерены победить - кто же будет сильнее в воскресенье? Готовим прогноз от авторов SetTips на этот яркий матч.

Футбол. Чемпионат Англии.
13 августа 2017 года, 15:30 МСК

«Ньюкасл»


Со своей задачей Рафа Бенитес справился уверенно. Он не смог спасти клуб от вылета, слишком поздно придя в позапрошлом сезоне, но остался с "сороками", и те довольно легко вернулись из Чемпионшипа с первой же попытки. Опытный тренер понимает, что легко сейчас просто быть не может, уж больно велика разница в дивизионах. "Ньюкасл" купил Лежена, Мерфи, Манкильо, Мерино, Атсу - хорошие игроки, правда, их сложно назвать первоклассными звездами. Достаточно ли этого?

«Тоттенхэм»


Трансферная политика команды внушает уважение, хотя одновременно и вызывает удивление. Пока остальные "большие" клубы тратят громадные деньги (даже ненавистный "Арсенал" проснулся этим летом), "шпоры" сохраняют свой состав. Причем довольно успешно: ушел только Уокер, а Бенталеб и так год играл в Германии. Вроде как "Тоттенхэм" не против подписать парочку игроков, все же обойма у него ограничена, но переговоры по Баркли и прочим кандидатам идут вяло. Впрочем, это может аукнуться позже, когда начнется Лига Чемпионов. Пока что и основа может играть все время, а она у "шпор" в полном порядке.

Прогноз


"Ньюкасл" неплох, но на старте должен пройти некую акклиматизацию. Ставим на победу хозяев с форой +1.