ЦСКА Москва - Спартак Москва прогноз: результативное дерби?

img

ЦСКА Москва - Спартак Москва. Прогноз на матч Чемпионата России (12.08.2017)


ЦСКА Москва - Спартак Москва прогноз: результативное дерби?

Ключевой поединок очередного тура Премьер-Лиги будет сыгран уже в субботу. "Спартак" уже принимал участие в одном таком, неделю назад, и проиграл с треском "Зениту". Но и ЦСКА тогда был бит. Как же пройдет их очное дерби? Для читателей СетТипс наши лучшие журналисты разработали свой прогноз на матч 12 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат России.
12 августа 2017 года, 17:30 МСК

«ЦСКА»


"Армейцам" победы даются пока что довольно тяжело. Во втором своем матче Помазун обошелся без таких грубых ошибок, как в своем дебюте. Более того, Илья пропустил только с пенальти, а его партнеры забили дважды. Даже Оланаре смог отличиться голом в чужие ворота! Вот только все равно обоймы явно недостаточно при таком напряженном графике. А новичков, судя по интервью Гончаренко, пока что особо не предвидится, хотя белорус будет надеяться до самого конца августа.

«Спартак»


В прошлом туре тульский Арсенал не смог создать какие-то проблемы для "народной команды" - та победила со счетом 2-0, забив в каждом из таймов. Но это - всего лишь "оружейники", слабая, особенно на выезде, команда. Но и игра с ней не обошлось без потерь - надолго вылетел Тимофеев. А новичков пока что нет, хотя поговаривают, что Гарай загорелся идеей о возвращении в Россию, под крыло к Каррере. А вот по Луану торги продолжаются. При том, что у Луиса Адриано дисквалификация не закончилась, в атаке "красно-белых" наблюдается дефицит. Да, Зе Луис наконец-то забил, но он не был бомбардиром никогда - так, потолкаться, скинуть, вставить ногу.

Прогноз


Пока что такие "большие" игры выходят в чемпионате результативными. Поверим в "тотал больше" и сейчас.