АПОЭЛ - Славия Прага прогноз: хозяева будут сильнее?

img

АПОЭЛ - Славия Прага. Прогноз на матч Лиги чемпионов (15.08.2017)


АПОЭЛ - Славия Прага прогноз: хозяева будут сильнее?

Свой шанс сыграть в групповом этапе Лиги Чемпионов получили киприоты и чехи. Благодаря нынешней системе жеребьевки чемпионы этих стран, АПОЭЛ и "Славия", сыграют между собой. Чем может закончиться их очная дуэль с Никосии? Журналисты SetTips решили сделать свой прогноз на матч 15 августа 2017 года.

Футбол. Лига чемпионов .
15 августа 2017 года, 21:45 МСК

«АПОЭЛ»


Эта команда привычнее смотрится в играх данного уровня - именно они доминируют в национальном футболе, регулярно, хотя и не всегда успешно, представляя Кипр на международной арене. На этот раз было выполнено нечто вроде обязательной программы с победами над "Дюделанжем" и "Вииторулом", но удастся ли справиться с чехами клубу, у которого до сих пор не начался чемпионат? Кстати, в Румынии АПОЭЛ уступил в первой игре, но взял уверенный реванш дома с разгромным счетом 4-0. Ждем чего-то подобного во вторник?

«Славия»


Долгое время команда находилась в тени даже в чешских масштабах. Но сейчас у нее есть мощные инвесторы, и спортивные успехи не заставили себя ждать. В 2017-м было взято чемпионство, сейчас клуб, сделавший летом мощное усиление (Данни, Ротань и другие) прошла БАТЭ в квалификации ЛЧ. Перед новым раундом отбора чехи еще больше усилились, арендовав крайнего защитника сборной Украины Соболя и купив Мирослава Стоха. Но опыта подобных игр у них мало, и даже с "батонами" пришлось немало помучится. Только выездной гол Шкоды позволил пражскому клубу пройти дальше!

Прогноз


АПОЭЛ более привычен в играх такого уровня, и это может быть решающим фактором. Ставим на победу хозяев 15 августа.