Спортинг Л - Стяуа прогноз: голы будут!

img

Спортинг Л - Стяуа. Прогноз на матч Лиги чемпионов (15.08.2017)


Спортинг Л - Стяуа прогноз: голы будут!

В борьбе за Лигу Чемпионов "Спортингу" повезло: этой команде предстоит провести решающую дуэль против скромной "Стяуа". Впрочем, в Румынии также довольны соперником. У кого же настроение после поединка вторника резко испортится? Аналитический отдел сайта СетТипс подготовил прогноз на этот матч 15 августа 2017 года.

Футбол. Лига чемпионов .
15 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Спортинг»


Лиссабонский клуб смог вернуться на свое привычное третье место в Примейре. Лето для них прошло в целом как обычно: терялись игроки, которым пытались найти замену. Предполагалось, что в нынешней квалификации сможет принять участие Габриэл Барбоза, который согласился на аренду из "Интера". Но пока не все детали согласованы: португальцы не хотят вешать на себя его немалую зарплату. Впрочем, и без звездного новичка удалось стартовать в чемпионате с 2 побед.

«Стяуа»


Румыны начали сезон менее уверенно. Вообще многие, тот же ЦСКА, и не скрывали, что хотели именно клуб из Бухареста заполучить в противники. "Армейцы" не смогли победить в 3 из 4 туров национального чемпионата. Да и в Лиге Чемпионов команда дома сыграла только 2-2 против чешской "Виктории". Но потом был выезд в Пльзень, где "Стяуа" смогла забить 4 гола, как будто специально намекая всем, что не стоит так уж сильно низко оценивать потенциал данного клуба. В конце концов, пока что они в сезоне идут без поражений!

Прогноз


Обе команды неплохи, хотя слабых мест хватает. Поэтому порекомендуем нейтральный вариант ставки на этот матч - почему бы не выбрать "обе команды забьют"? У "Стяуа" уже 6 подряд подобных "заходов"!