Олимпиакос - Риека прогноз: Кто победит сегодня?

img

Олимпиакос - Риека. Прогноз на матч Лиги чемпионов (16.08.2017)


Олимпиакос - Риека прогноз: Кто победит сегодня?

Греция или Хорватия? Чемпионы этих стран, «Олимпиакос» и «Риека», в среду сыграют в лигочемпионовской квалификации. Дальше пойдет только кто-то один — кто же в Пирее сможет сделать первый, крайне важный шаг к общему успеху? Авторы «SetTips» делятся собственным прогнозом на матч 16 августа 2017 года.

«Олимпиакос»


Греческий гранд пропустил прошлый сезон, не пройдя даже первый для себя раунд сита отбора. Но сейчас, снова став первым в национальном чемпионате и неплохо укрепив состав (Милич, Сиссе, Тахцидис, Карсела-Гонсалес, Жийе, Эменике), настроен очень решительно. Одного представителя бывшей Югославии, грозный и именитый «Партизан», греки уже обыграли, причем в первой же игре в Белграде все было решено благодаря победе гостей 3-1. Получится ли снова обеспечить себе оптимальный гандикап по итогам поединка среды?

«Риека»


«Вентиляторы» переживают лучший период своей истории. Весной они впервые взяли «золото» Хорватии, прибавив к этому еще и кубок страны. Многие считали именно дебютанта удобным противником, но с «Ред Булл» они справились, забив в Зальцбурге важный гол и отстояв 0-0 дома. Вот только соавтором мяча австрийцам был Ристовски, которого «Риека» уже отпустила в лиссабонский «Спортинг». Получится ли у хорватов, которые стали как минимум не сильнее за лето, пройти решающий барьер? Противник очень силен, но и у гостей есть свои определенные козыри.

Прогноз


Для «Риеки» и так все вышло неплохо — как минимум в группе Лиги Европы клуб будет представлен. Ставим на победу греков.