Барселона — Бетис прогноз: Готова ли каталонская команда к старту?

img

Барселона — Бетис. Прогноз на матч Ла Лиги (20.08.2017)

 

 

Для «Барселоны» Примера начинается с воскресенья. Именно в этот день на «Камп Ноу» приедет «Бетис». Получится ли получить сатисфакцию за поражения в Суперкубке «сине-гранатовым»? Аналитики сайта «СетТипс» делятся своим прогнозом на этот матч.

Чемпионат Испании
20 августа 2017 года, 21:15 МСК

«Барселона»

У Эрнесто Вальверде будет немало работы, и это показала дуэль с «Реалом». В Мадриде «сине-гранатовые» не забили, более того, у них всего 1 гол с пенальти за 180 минут. Вряд ли все можно свести только к уходу Неймара (хотя Коутиньо или Дембеле, конечно, слабее клуб не сделают) — пока что те проблемы, что были в прошлом сезоне, не решены. К тому же в среду ночью команда теряет из-за травм двух своих ключевых игроков, Пике и Луиса Суареса. Впрочем, это все же «Барселона», сильнейшая команда с Месси в составе, и дома у них может быть только одна задача на игры с середняками Ла Лиги.

«Бетис»

В прошлом сезоне команду лихорадило, хотя и меньше, чем обычно. Вернуть силу «огурцов» как крепкого середняка с еврокубковыми амбициями должен Кике Сетьен, отлично проявивший себя в «Лас-Пальмасе». Серьезно поменяли состав: «Реал» выкупил Себальоса, ушли Пиччини, Портильо, Донк, Пардо и другие звезды. Закончился, похоже, славный этап карьеры в «Бетисе» у Рубена Кастро, который уехал в Китай. Но еще более активно севильский клуб приглашал игроков: Тельо, Барраган, Гуардадо, Серхио Леон, Будебуз, Феддаль, замерзший в России Пабло Гарсия и другие — потенциально вырисовывается неплохой состав. Но ему еще надо сыграться...

Прогноз

При всех проблемах, «Барселона» обязана побеждать с серьезным разрывом. Рекомендуем ставку с форой −2 на победу хозяев.