Депортиво — Реал Мадрид прогноз: будет ли разгром хозяев?

img

Депортиво — Реал. Прогноз на матч Ла Лиги (20.08.2017)

Депортиво — Реал. Прогноз на матч Ла Лиги (20.08.2017)


В воскресенье сыграет свой матч нового чемпионата сильнейшая команда Испании и Европы. У кого еще есть сомнения, что это «Реал»? «Галактикос» едут в гости к «Депортиво». Ла-Корунья считается не самым приветливым местом для «галактикос», но, возможно, на этот раз примета не проявит себя? Эксперты «SetTips» составили на матч отдельный прогноз.

Чемпионат Испании
20 августа 2017 года, 23:15 МСК

«Депортиво»

В прошлом сезоне клуб снова серьезно лихорадило. С помощью опытного специалиста, Пепе Меля, удалось избежать вылета (сезон был закончен на 16-м месте). Но получится ли улучшить показатели, или «Супер-Депор» снова будет уныло болтаться среди аутсайдеров? За лето «турки» остались без основного вратаря — Люкс вернулся на родину, в Аргентину. Ушли и другие звезды — Ола Джон, Какута, Инсуа, Морено, в Англию зовут Андоне. Есть и усиление — выкуплен Гильерме, приглашены Адриан, Вальверде, Шер, Баккали. Но не удалось вернуть из «Арсенала» Лукаса, да и по голкиперу есть вопросы.

«Реал»

Роналду все же получил 5 матчей дисквалификации — апелляцию «сливочных» уже успели отклонить. Но и с «Барселоной» в ответном поединке они играли без своего лидера, и ничего, справились. «Реал» вообще сейчас менее зависим от формы и настроение Криштиану, ведь активная игра всей команды приводит к тому, что уже 68 раз кряду кто-то да забивает — рекорд, который все время обновляется. Кто-то сомневается, что и «Депор» свое получит?

Прогноз

Нынешние лакорунцы не кажутся достойным спарринг-партнером. Ставим на победу «Реала» с форой −2.