Марсель - Анже прогноз: выстоят ли гости?

img

Марсель - Анже. Прогноз на матч Чемпионата Франции (20.08.2017)


Марсель - Анже прогноз: выстоят ли гости?

Марсель сыграет с Анже, в третьем туре Лиги 1. В прошлом сезоне, на поле Анже, была зафиксирована ничья, а на Велодроме, Марсель разгромил своих соперников со счетом 3-0. Смогут ли гости выстоять в этот раз или опять все закончится уверенной победой именитых хозяев? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Чемпионат Франции
20 августа 2017 года, 18:00 МСК

Марсель
Марсель начинал официальный сезон с квалификации Лиги Европы. В первом для себя раунде, они прошли бельгийский Остенде, 4-2 по сумме двух матчей, все решила домашняя победа. Далее было два матча в Лиге 1. Стартовал Марсель, домашним поединком с Дижоном и победил уверенно со счетом 3-0. Далее была выездная минимальная победа над Нантом, единственный мяч в концовке забил Лукаш Окампос. В четверг, подопечные Руди Гарсии проводили еврокубковый поединок против словацкого Домжале. Большой отрезок времени, Марсель проигрывал, но гол Сансона, принес отличный результат для команды.

Анже
Анже стартовал в новом сезоне встречей против Бордо. Проигрывая 1-2 походу матча, подопечные Мулина смогли сравнять счет на 87-й минуте, отличился Батист Гийом. Во втором туре, на Анже ждал выезд и встреча с Амьеном. Выезд получился удачным, победа со счетом 2-0. Голы забивали - Кривелли и Мангани.

Прогноз
Марселю не стоит отпускать ПСЖ и Монако в отрыв, так что ставим на их викторию.