ПСЖ - Тулуза прогноз: разгром для гостей?

img

ПСЖ - Тулуза. Прогноз на матч Чемпионата Франции (20.08.2017)


ПСЖ - Тулуза прогноз: разгром для гостей?

ПСЖ и Тулуза, закрывают программу третьего тура в Лиге 1. В прошлом сезоне, Тулуза дважды отобрала очки у парижан, обыграв дома именитых соперников со счетом 2-0, потом выстояв на Парк де Пренс. Смогут ли ПСЖ взять реванш за прошлогоднее фиаско, в противостояние с нынешними гостями поединка? Свой прогноз на этот поединок, дает команда SetTips!

Чемпионат Франции
20 августа 2017 года, 22:00 МСК

ПСЖ
ПСЖ уже потихоньку отходит от перехода Неймара. Команда Эмери, еще без бразильца, удачно стартовала, переиграв в матче за Суперкубок, Монако со счетом 2-1. В стартовом туре Лиги 1, парижане встречались дома с Амьеном, и скромно победили со счетом 2-0. Голы на свой счет записали Кавани и Пасторе. Во втором туре, на ПСЖ ждал выезд и встреча с Генгамом. В этой встрече уже появился звездный Неймар и забил третий гол своей команды, чем в восторг ввел президента клуба. До бразильца, забивали Икоко и Кавани, а ПСЖ выиграл со счетом 3-0.

Тулуза
Тулуза стартовала матчем против чемпиона и дала хороший бой Монако, хоть и проиграла со счетом 2-3. Причем команда вела со счетом 2-1, после голов Мачача и Делорта, но Фалькао и Глик, принесли своей команде победу. Далее был домашний поединок с Монпелье и победа со счетом 1-0, на 43-й минуте с пенальти, в составе Тулузы отличился Дурмаз.

Прогноз
Думаю занижен коэффициент, на победу звездного ПСЖ. Разгрома тут точно не должно быть.