Копенгаген — Карабах прогноз: Будут ли голы?

img

Копенгаген — Карабах. Прогноз на матч Лиги чемпионов (23.08.2017)


Копенгаген — Карабах прогноз: Будут ли голы?

Не проиграть — вот такая, не самая сложная, задача, выполнив которую «Карабах» наконец-то прорвется в Лигу Чемпионов. Вот только на пути стоит «Копенгаген», опытнейший противник, который тоже сильно мотивирован на выход в групповую стадию. Устоит ли азербайджанский клуб в логове «львов»? Специалисты «SetTips» подготовили прогноз матча на среду.

Лига чемпионов
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Копенгаген»


Нынешний сезон этот клуб начал крайне слабо. Традиционный лидер датского сезона, сейчас команда идет в середине турнирной таблицы. И особых перспектив подняться выше нет, как минимум, в ближайших матчах — уж больно слабым вышел старт. То же можно сказать и о выступлениях в лигочемпионовской квалификации. По большому счету, неудача в Баку не стала сенсацией — и до этого команда из Дании проигрывала, и «Жилине», и «Вардару». Что не мешало пройти дальше!

«Карабах»


Постепенно представитель Азербайджана из некоей футбольной экзотики превращается в одного из завсегдатаев еврокубков с репутацией крепкого середняка. Примечательно, что в составе немало местных игроков, а не просто скупленные в Европе и Бразилии звезды. Пока что не получалось только преодолеть решающий барьер и все же выйти в группу ЛЧ. Сейчас к этому сделан важный шаг. Но достаточно ли этих 1-0? Такие клубы хорошо играют дома, а вот на выезде им зачастую не хватает куража. Хотя скоростные игроки «Карабаха» способны наказать датчан за любую ошибку.

Прогноз


Хотя обе команды не откажутся от минимальной победы, но все же кажется, что голы зрители увидят. Берем вариант с «обе забьют».