Ливерпуль — Хоффенхайм прогноз: Смогут ли пробить тотал в ответной игре?

img

Ливерпуль — Хоффенхайм. Прогноз на матч Лиги чемпионов (23.08.2017)


Ливерпуль — Хоффенхайм прогноз: Смогут ли пробить тотал в ответной игре?

В среду снова украшением мид-уика будет разборка между англичанами и немцами. «Ливерпуль» выиграл на выезде, но все же те 2-1 оставляют «Хоффенхайму» определенные шансы, некие надежды на успех. Насколько они реальны? Об этом рассуждают наши аналитики, которые подготовили прогноз на матч 23 августа 2017 года.

Лига чемпионов
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Ливерпуль»


На старте сезона «красные» играют так, что можно делать два серьезных вывода. Во-первых, у них прекрасная атака, в которую лихо вписался Мохаммед Салах. Так что проблема с Коутиньо как минимум не станет катастрофой, даже если бразилец, так или иначе, больше не будет играть за «Ливерпуль». А вот в обороне бардак продолжается. В лучших матчах «мерсисайдцы» так прессингуют противников, что это не слишком заметно. Но у своих ворот, особенно при стандартах, они излишне нервничают.

«Хоффенхайм»


«Крестьяне» дебютируют в Лиге Чемпионов. И в целом смотрятся достаточно солидно. В домашнем матче были самые настоящие «качели», в которых мог победить любой клуб — больше повезло англичанам, которым не забили даже с пенальти. Понятно одно: моменты, чтобы забить, у «крестьян» будут, причем в достаточно обильном количестве. Главное — умудриться не пропустить в свои ворота. Проблема в том, что при этом нужно забивать дважды, а на своем «Энфилде» 0-2 «Ливерпуль» проигрывает крайне редко.

Прогноз


Первый матч между этими командами был не скучным, в ответном ситуация такова, что есть если не реальные шансы, то как минимум надежда у немцев. Ставим на «тотал больше 2,5 забитых голов».