Александрия - БАТЭ прогноз: много борьбы?

img

Александрия - БАТЭ. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Александрия - БАТЭ прогноз: много борьбы?

Александрия сыграет с БАТЭ, в матче квалификации Лиги Европы. Первый матч в Белоруссии завершился очень неожиданной ничьей со счетом 1-1. Сможет ли команда из Борисова выйти из этой сложной ситуации и пройти дальше? Свой прогноз на матч дает команда экспертов сайта SetTips!

Лига Европы
24 августа 2017 года, 20:00 МСК

Александрия
Александрия имеет исторический шанс попасть в групповой этап Лиги Европы. Из не титулованных команд, такое удавалось в последнее время только Ворскле и Черноморцу. В первом матче, подопечные Шарана смотрелись очень неплохо, создавали моменты и конечно какой же важен гол был Евгения Банады на 20-й минуте матча. По сути украинскую команду теперь устроит нулевая ничья. Сушить игру Александрия очень хорошо умеет, это она доказала в последнем туре УПЛ на выезде с львовскими Карпатами.

БАТЭ
БАТЭ постоянный участник группового этапа Лиги Чемпионов, сейчас потерял свои позиции. Команда уныло выглядит в местном чемпионате, а сейчас еще рискует не попасть в групповой этап Лиги Европы. Для команды с Борисова все начиналось очень удачно, уже на 8-й минуте Мирко Иванич открыл счет, но как я уже писал выше, соперник сумел сравнять счет. Перед выездом в Украину, подопечные Ермаковича умудрились проиграть Крумкачам дома со счетом 2-3.

Прогноз
Ничего кроме тотала меньше в ответной игре Александрии и БАТЭ не должно быть.