Шериф - Легия прогноз: возможна ли сенсация?

img

Шериф - Легия. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Шериф - Легия прогноз: возможна ли сенсация?

Шериф и Легия сыграют в квалификации Лиги Европы. Первая встреча закончилась настоящей сенсацией, молдавская команда смогла выстоять ничью, при этом еще забив на поле соперника! Возможна ли сенсация и выход хозяев в групповой этап? Свой прогноз на этот увлекательный поединок, дают прогнозисты сайта SetTips!

Лига Европы
24 августа 2017 года, 20:00 МСК

Шериф
Шериф может сотворить сенсацию, подопечные Бордина как никогда близки к выходу в групповой этап Лиги Европы. Удивила всех молдавская команда в первой встрече, отыгравшись со счета 0-й. На 87-й минуте, гол забил Байлла, став таким образом героем того поединка. Перед этой встречей, Шериф дома размялся, обыграв Спицул со счетом 5-0. Голы забивали два человека - Мугоса отличился хет-триком, дубль на свой счет записал Дамаскан.

Легия
Легия была явным фаворитом в первом матче, на победу польской команды, букмекеры давали коэффициент 1.3, при это все уже поверили в победу польской команды, после гола Каспера Хамалайнена на 77-й минуте. Но не тут то было, и теперь тренеру команды Магейре, надо поломать голову как играть в ответном матче. Перед выездом в Молдавию, Легия на выезде обыграла Вислу с Плоцка со счетом 1-0, единственный мяч, забил Ярослав Нейзгода.

Прогноз
Ставим на популярный прогноз в ответных и решающих матчах, ТМ(2,5).