ОАЭ — Саудовская Аравия прогноз: Кто победит в матче?

img

ОАЭ — Саудовская Аравия. Прогноз на отборочный матч (29.08.2017)


ОАЭ — Саудовская Аравия прогноз: Кто победит в матче?

Уже завтра возобновится борьба за выход на чемпионат мира. И пока европейские сборные будут еще спать, свои поединки проведут команды в Азии. ОАЭ на своем поле примет соседнюю Саудовскую Аравию в важнейшем поединке. Поражение будет означать, что хозяева де-факто заканчивают борьбу. Смогут ли они создать проблемы для одного из фаворитов? Готовим прогноз на этот матч для читателей сайта «SetTips».

ЧМ-2018. Квалификация
29 августа 2017 года, 19:30 МСК

ОАЭ никогда не котировалась особенно высоко в мировом футболе, хотя с командой работали маститые наставники, такие как Лобановский, Анри Мишель и Сречко Катанец. Теперь пытается поднять уровень сборной Эдгардо Бауса — тоже без особых успехов. Своим прямым конкурентам, Австралии и Японии, «соколы» проиграли еще при предыдущем наставнике, в марте. Но и с аргентинцем лучше не стало: ОАЭ умудрился не победить в Таиланде! Более того, Али Мабхут вырвал ничью в добавленное время. Теперь нужна только победа.

Саудовская Аравия близка к тому, чтобы вернуться на мундиали. Там «сынов пустыни» не было уже 2 раза подряд! Но с Бертом ван Марвейком футболисты снова ведут борьбу за прямую путевку. Все было прекрасно, но аравийцы в прошлом туре сами себе резко усложнили задачу, проиграв прямому конкуренту, Австралии. Благодаря подвигам Аль-Салауи (гол и пас) «сыны пустыни» дважды сравнивали счет, но гол Рогича принес «соккеруз» победу, которая позволила сборным сравняться по очкам. Теперь у саудитов нет права на новую осечку!

Прогноз


Саудовской Аравии будет сложно, но нужно только выигрывать. Поверим, что у них это получится — ставим на П2.