Блэкпул — Уиган Атлетик прогноз: Кто одержит победу во встрече?

img

Блэкпул — Уиган. Прогноз на матч Кубка Англии (29.08.2017)


Блэкпул — Уиган Атлетик прогноз: Кто одержит победу во встрече?

В Англии категорически отказываются совсем прерывать футбольные матчи. Да, в высших дивизионах все же делают перерыв на игры сборных, но те команды, что выступают в «болоте», продолжают свои футбольные встречи. Завтра в рамках ЛВД-Ван трофи сыграют «Блэкпул» с «Уиганом». Любители британского футбола должны помнить эту парочку по выступлениям в АПЛ — что же они покажут сейчас? Готовим с аналитиками «СетТипс» прогноз на матч 29 августа 2017 года.

Кубок Английской лиги
29 августа 2017 года, 21:00 МСК

«Блэкпул» сейчас играет в Лиге 1, на 3-м уровне английского футбола. И это еще прогресс, ведь весной «мандарины», при Олли Холлоэуе мелькнувшие в Премьер-Лиге, повысились из Лиги 2. Причем там они были только 7-ми, но смогли показать свои бойцовские качества, выиграв плей-офф. Кстати, сейчас «мандарины» смотрятся неплохо: выиграли оба домашних поединка, взяли ничью на выезде с «Донкастером».

«Уиган» также в прошлом сезоне играл в другой лиге — но они как раз пошли на понижение, вылетев из Чемпионшипа с 23-го, предпоследнего места. Ведомые Ником Пауэллом, забившим уже 3 гола, «Латикс» серьезно взялись за задачу вернуться во втором по силе дивизионе. В первых трех турах «Уиган» побеждал своих противников, и только «Портсмут» смог прервать этот успешный ход. Потом было еще 1-4 с «Астон Виллой» в кубке — неужели у «Уигана» начался спад, или это просто небольшое совпадение, связанное с силой противников?

Прогноз


В этом сезоне команды уже встречались в рамках кубка, и «Уиган» дома побеждал в рамках кубка. Но сейчас «Блэкпул» на родной арене вполне способен взять реванш — берем П1 с форой 0.