Исландия — Украина прогноз: Зацепятся ли гости за очки?

img

Исландия — Украина. Прогноз на матч ЧМ-2018 (05.09.2017)


Исландия — Украина прогноз: Зацепятся ли гости за очки?

После вчерашних матчей ситуация в группе «І» европейского отбора перевернулась с ног на голову. Теперь у Украины есть отличный шанс все-таки стать второй — как минимум второй, — в этом секстете. Но для этого обязательно нужно выигрывать у Исландии на выезде, или хотя бы играть вничью. Есть ли на это реальные шансы? Журналисты сайта «СетТипс» разместили бесплатный прогноз на решающий матч 5 сентября.

ЧМ-2018. Квалификация.
5 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Исландия


Исландия стала автором самой громкой сенсации субботы, а то и всего 7-го тура. Мало кто сомневался, что она возьмет победу в противостоянии с финнами, пусть и на выезде. Но это был тот вечер, когда не получалось ничего: быстро пропустив, «ледяные» не могли забить ни разу Градецки. Еще и Рюрик Гисласон подвел партнеров: выйдя во втором тайме, полузащитник «Нюрнберга» за четверть часа получил удаление! Но не стоит хоронить эту сборную, она остается серьезной силой, особенно дома. И уж против украинцев точно не будет недооценки!

Украина


Украина смогла выполнить свое задание на 2 сентября, хотя скептиков хватало даже внутри страны. Пусть и не без помощи судей, но при явном, очень солидном, преимуществе были обыграны турки. Это при том, что не играли ключевые исполнители — дисквалифицированный Ракицкий и приболевший Гармаш. Впереди — полет в Исландию. Там теоретически может хватить и ничьей — как выстроит тактику на поединок Андрей Шевченко и его штаб?

Прогноз


Как правило, эти команды играют достаточно собранно в обороне. Но все же каждая против сильных противников обязательно пропускала. Так что возьмем вариант с «обе забьют».