Молдавия — Уэльс прогноз: Будет ли много голов в игре?

img

Молдавия — Уэльс. Прогноз на матч ЧМ-2018 (05.09.2017)


Молдавия — Уэльс прогноз: Будет ли много голов в игре?

В Кишиневе в будущий вторник будет сыгран важный матч. Он будет таковым, в основном, для Сербии — ей нужно побеждать, чтобы оставаться лидером группы «D». Но ведь и у Молдавии есть если не какие-то турнирные задачи, то, как минимум, цель — спасти репутацию. Получится ли это у подопечных Игоря Добровольского 5 сентября? Эксперты «СетТипс» составили прогноз на этот матч.

ЧМ-2018. Квалификация.
5 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Молдавия


Молдавия в субботу проиграла — снова. Уже в середине первого тайма Илие Чебану вытащил из своих ворот два пропущенных гола. В итоге все закончились разгромом от сербов. Впрочем, Игорь Добровольский старается акцентировать внимание на позитиве. По его мнению, подопечные сыграли достаточно неплохо. Но все их усилия были зря из-за того, что сербы оказались банально более сильной командой иного уровня.

Уэльс


Уэльс смог прервать полосу из ничьих. В Кардиффе «драконы» принимали непростого противника, неудачливо играющую в нынешнем отборе, но все же обладающую приличным составом австрийскую национальную команду. Не все получалось, но повезло с тренерским чутьем. На 69-й минуте Коулмен выпустил на поле Бена Вудберна. И уже через 5 минут юный дебютант смог принести своим голом важнейшую победу! Теперь у Уэльса есть шанс догнать хотя бы Ирландию. Но для этого Гарету Бейлу и компании нужно в обязательном порядке побеждать во вторник!

Прогноз


Молдавия умеет ставить подножки — об этом много могут рассказать украинцы и россияне. Понятно, что и 5 сентября они попытаются закрыться в штрафной, и удержать 0-0. Уэльс, забив, тоже вряд ли будет пытаться разгромить противника. Напрашивается ставка на «ТМ(2.0)»!