Турция — Хорватия прогноз: Пробьют ли тотал в матче?

img

Турция — Хорватия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (05.09.2017)


Турция — Хорватия прогноз: Пробьют ли тотал в матче?

Для команд из группы «І» сентябрьское окно для игр сборных оказалось максимально насыщенным. Национальная команда Турции во вторник будет принимать на «Eskişehir Arena» Хорватию. Обеим командам нужна исключительно победа. Особенно хозяевам, у которых при осечке не останется реальных шансов на продолжение борьбы! Специалисты «SetTips» делают прогноз на этот любопытнейший матч.

ЧМ-2018. Квалификация.
5 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Турция


Турция осложнила себе задачу в борьбе за второе место. Первый блин Мирчи Луческу оказался комом в виде 0-2 в хорошо знакомом ему Харькове. Да, налицо грубейшие ошибки судейской бригады, но и сам «Мистер» признавал, что «желто-синие» победили справедливо. У «янычар» почти ничего не получалось, и ветераны, которых тренер вернул (Эмре и Арда), пока что не слишком помогли команде. Успеет ли что-то измениться за те дни, что остались до приема еще более классного противника?

Хорватия


Хорватия оказалась в непростой ситуации. Подвела «клетчатых» погода в родном Загребе. Примерно полчаса футболисты пытались бороться с ливнем, но стихия победила. В итоге с Косово доигрывали только в воскресенье, по сути, «украв» у себя день на восстановление и подготовку. А ведь против аутсайдера, не рискуя, выпустили всех лучших — Манджукича, Модрича, Ракитича, Ковачича и Перишича. Не исключено, что в Турции придется освежить состав, но вот только кем именно?

Прогноз


Оборона турецкой команды не впечатлила совершенно. Украина во втором тайме просто держала мяч, и все равно имела пару хороших шансов. Так что берем ставку на тотал больше 2.5 голов.