Овьедо - Нумансия прогноз: победа хозяев?

img

Овьедо - Нумансия. Прогноз на матч Кубка Испании (06.09.2017)


Овьедо - Нумансия прогноз: победа хозяев?

Овьедо дома принимает Нумансию, в рамках второго круга Кубка Испании. В прошлом сезоне, команды между собой дважды встречались в Сегунде, и дважды их матчи завершались мировой. Кто же выиграет в этом матче и пройдет дальше? Свой прогноз на этот матч дает SetTips!

Кубок Испании. 2-й раунд
6 сентября 2017 года, 21:00 МСК.

Овьедо
Реал Овьедо стартовал не очень удачно в Сегунде в этом сезоне. Подопечные Хуана Антонио Албасете, проиграли дома Райо Вальекано со счетом 2-3, причем первыми открыли счет, сделал это Сауль, но даже дубль этого футболиста не помог команде. Далее была ничья с Альмерией на выезде со счетом 1-1, забил все тот же Сауль. В третьем же туре, уже был разгромлен Реус Депортиу со счетом 3-0.

Нумансия
Нумансия более удачно начала сезон. Подопечные Аррасате в первом же поединке, победили Уэску со счетом 1-0, благодаря голу Пере Миллы. Далее была результативная ничья с Райо Валльекано, со счетом 2-2, причем Нумансия сравняла счет, проигрывая 0-2 после первого тайма. В последнем же туре, благодаря голу все того же Миллы, дома минимально была обыграна Альмерия.

Прогноз


Гости нечем не хуже сейчас выглядят чем хозяева Овьедо, предлагаю рискнуть и поставить на Х2.