Сарагоса — Гранада прогноз: Кто же будет победителем в паре?

img

Сарагоса — Гранада. Прогнозы на матч Кубка Испании (06.09.2017)


Сарагоса — Гранада прогноз: Кто же будет победителем в паре?

В Испании сразу же после паузы на матчи сборных, в среду, возобновится борьба за национальный кубок. Пока что «большие» команды отдыхают, они не задействованы в этом раунде. Но и среди представителей Сегунды есть любопытные противостояния. Так, «Сарагоса» на своем поле сыграет с «Гранадой» — кто же будет победителем в паре? Журналисты «SetTips» уже публикуют собственный прогноз матча.

Кубок Испании.
6 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

«Сарагоса»


«Сарагоса» — уважаемый клуб, который провел немало сезонов в высшем дивизионе. Но сейчас она переживает не лучший период в собственной истории. В прошлом сезоне «арагонцы» и вовсе были только 16-ми, и если и боролись за что-то, то исключительно за выживание. Новое первенство начали тоже с поражения, но потом постепенно набрали ход (4 очка в 2 турах), в том числе дома разошлись 1-1 с «Гранадой».

«Гранада»


«Гранада» все же вылетела — эта команда долго держалась на самой грани вылета из элиты, и весной уже ничего не могло ее спасти. Причем они играли настолько слабо и разбалансировано, что не особенно верилось, что «насриды» быстро вернутся. В целом скепсис оправдывается — пока что у упавшей из Ла Лиги команды нет побед. Но и поражений нет, все три матча закончились ничьими, которые шли по нарастающей: 0-0 с «Альбасете», 1-1 с «Сарагосой», 2-2 с «Барселоной Б». Причем уже дважды подряд именно «Гранада» вела в счете, но упускала победу. С каталонцами было и 1-0, и 2-1. Может быть, хотя бы на этот раз прорвет?

Прогноз


«Гранада» смотрится достаточно неплохо, и ей уже давно пора взять первую победу. Ставим на гостей.