Уэска — Вальядолид прогноз: Одержат ли хозяева победу?

img

Уэска — Вальядолид. Прогнозы на матч Кубка Испании (06.09.2017)


Уэска — Вальядолид прогноз: Одержат ли хозяева победу?

Не хочется, но нужно — во вторник квалификационные поединки в Европе заканчиваются. И теперь нужно снова переключаться на футбол с участием клубов. Конечно же, пока что будут игры с участием команд вторых дивизионов, в том числе и в кубке Испании. Сможет ли «Уэска» пройти дома «Вальядолид»? Авторы «SetTips» составили свой прогноз на матч.

Кубок Испании.
6 сентября 2017 года, 22:00 МСК

«Уэска»


«Уэска» хорошо начала нынешний сезон. Они и в прошлом были неплохи, забравшись на 6-ю позицию. Команда поборолась в плей-офф, но в итоге все закончилось скандалом — Анкела, главный тренер команды, ударил игрока после замены. Теперь с «сине-гранатовыми» работает Руби, и получается пока что нестабильно: по 1 поражению, ничьей и победе. Впрочем, 6 сентября будет домашний матч. А в таком была победа над «Лоркой», которой забили 2 гола!

«Вальядолид»


«Вальядолид» в прошлом сезоне набрал те же 63 очка, что и «Уэска», но по дополнительным показателям уступил противнику 6-е место. На новый сезон у «бело-фиолетовых» достаточно амбициозные планы. И постепенно команда набирает ход. В 1-м туре она проиграла «Барселоне Б», но потом были победы над «Севильей Б» на выезде и над «Тенерифе» дома. А ведь до этого представитель Канарских островов был лидером Сегунды с 2 победами! Но не выдохлась ли команда после этого подъема, и интересен ли ей кубок — или лучше сосредоточиться на выходе в Примеру?

Прогноз


Команды кажутся достаточно равными по силам, так что ключевым может стать фактор стадиона. Поскольку «Уэска» будет играть дома, то берем ставку на то, что именно она победит.