Райо Вальекано — Тенерифе прогноз: Сколько забьют команды?

img

Райо Вальекано — Тенерифе. Прогнозы на матч Кубка Испании (06.09.2017)


Райо Вальекано — Тенерифе прогноз: Сколько забьют команды?

Среди тех команд, которые будут играть в среду в рамках кубка Испании, будет и довольно любопытная пара «Райо Вальекано» и «Тенерифе». Эти две команды достаточно интересны, но сейчас выступают в Примере. Кто из них больше хочет и может бороться за дальнейшее продвижение в Копа Дель Рей? Матч 6 сентября стал предметом прогноза экспертов «СетТипс».

Кубок Испании.
6 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

«Райо Вальекано»


«Райо Вальекано» еще недавно играл в Примере, но, если судить по прошлому сезону, это сейчас записной середняк второй лиги (только 12-е итоговое), который многие у нас помнят больше по сорвавшемуся переходу Роману Зозули, чем по результатам на футбольных полях. В новом сезоне они пока что не проигрывали, но, начав с выездных 3-2 с «Овьедо», потом дважды «пчелки» играли вничью. Сначала, выиграв первый тайм дома 2-0, позволили «Нумансии» вырвать ничью, после чего не смогли забить «Лорке». Нет ли спада у «Райо»?

«Тенерифе»


«Тенерифе» очень мощно начали сезон. 4-я команда прошлого сезона, «бело-синие» явно вознамерились добиться больших успехов. Они минимально победили дома «Сарагосу» и разгромили на выезде «Барселону Б», после чего смогли выйти на текущее первое место в таблице. Но их быстро вернули на землю игроки «Вальядолида», забив по одному голу в каждом из таймов. Не ударит ли подобное по самооценке «Тенерифе»? И нужен ли клубу, намеренному биться за Примеру, «второй» фронт?

Прогноз


Вряд ли от этих команд нужно ждать высоких скоростей и упорной борьбы. Нет, от победы не откажутся ни хозяева, ни гости, но и так уж рвать жилы не будут. Ставим на «тотал меньше 2,5 голов».